Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как сделать текст с цитатами уникальным?

уникальность цитаты законы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Светлана Разоренова

Светлана Разоренова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 14:31

Доброе утро.

Подскажите, пожалуйста.

В статье на юридическую тематику (нотариальная контора) необходимо вставлять выдержки из кодексов, законы и тд. При этом сильно падает уникальность текста. Как сделать текст уникальным для поисковых систем? и необходимо ли это?

Большое спасибо

• 0

Продвижение интернет-магазинов от 10 000 рублей!

Хостинг от Макхост

#2 seo-chel

seo-chel

Администратор

• Администраторы
  • 10 000
  • 259 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:44

Доброе утро.

Подскажите, пожалуйста.

В статье на юридическую тематику (нотариальная контора) необходимо вставлять выдержки из кодексов, законы и тд. При этом сильно падает уникальность текста. Как сделать текст уникальным для поисковых систем? и необходимо ли это?

Большое спасибо

Здравствуйте. Можно глянуть пример? Не совсем понятно о чем Вы. 
Рерайт если сделать можн добиться уникальности?

#3 Светлана Разоренова

Светлана Разоренова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:55

Необходимо учитывать, что в ряде законодательных актов, предусматривающих особенности внесения денежных средств или ценных бумаг в депозит нотариуса по конкретным видам обязательств, прямо установлено конкретное место принятия в депозит:

-                        Федеральный закон от 25.02.1999 г. № 40-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» - п. 3 ст. 50.40 предусматривает, что в случае уклонения кредитора от принятия денежных средств эти денежные средства вносятся конкурсным управляющим в депозит нотариуса по месту нахождения кредитной организации (ее филиалов);

-                        Федеральный закон от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» - п. 7 ст. 84.8 предусматривает, что лицо, выкупающее ценные бумаги, обязано перечислить денежные средства в депозит нотариуса по месту нахождения общества;

Спасибо за комментарий

• 0

#4 seo-chel

seo-chel

Администратор

• Администраторы
  • 10 000
  • 259 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:10

Необходимо учитывать, что в ряде законодательных актов, предусматривающих особенности внесения денежных средств или ценных бумаг в депозит нотариуса по конкретным видам обязательств, прямо установлено конкретное место принятия в депозит:

-                        Федеральный закон от 25.02.1999 г. № 40-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» - п. 3 ст. 50.40 предусматривает, что в случае уклонения кредитора от принятия денежных средств эти денежные средства вносятся конкурсным управляющим в депозит нотариуса по месту нахождения кредитной организации (ее филиалов);

-                        Федеральный закон от 26.12.1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» - п. 7 ст. 84.8 предусматривает, что лицо, выкупающее ценные бумаги, обязано перечислить денежные средства в депозит нотариуса по месту нахождения общества;

Спасибо за комментарий

Вы хотите этот фрагмент сделать уникальным?

#5 seo-chel

seo-chel

Администратор

• Администраторы
  • 10 000
  • 259 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:15

Если только этот объем текста не имеет уникальности и размещен он на статье в 2 500 - 3 000 символов я думаю общая уникальность упадет не на много. Да и ПС думаю отнесутся к этому логично. Законы, ГОСТы и т.д. тупо переписывать. Я считаю к этом должны отнестись адекватно. 

#6 fialka

fialka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:54

Можно написать статью про кодексы, а сами законы оформить  в виде картинки, чтобы не менять суть правового документа.

• 0