Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как защитить группу/паблик от БАНа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Татьяна

Татьяна

SEO нубка :)

• Модераторы
  • 999 999 993
  • 145 сообщений
  • ГородChelyabinsk

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:33

Что нужно делать, чтобы группу/паблик не забанили? Какие тематики лучше не использовать, чтобы не получить БАН?

• 0

Продвижение интернет-магазинов от 10 000 рублей!

Хостинг от Макхост

#2 ИванAdvensys

ИванAdvensys

Новичок

• Модераторы
  • 12
  • 63 сообщений
  • ГородAtlanta, Virginia

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:27

Нужно ООООЧЕНЬ хорошо постараться, чтобы твое сообщество забанили. Я помню, 3 месяца подряд бился с поддержкой за бан одного паблика, там в открытую воровали официальную инфу из нашего источника, превращали ее в инструмент для обмана наших клиентов, накручивали лайки, репосты, комменты, участников очень по-делитантски... В итоге не забанили все равно... Так что, повторюсь, нужно сильно постараться.

А в другом случае, наоборот, побанили 15 сообществ с аудиторией приблизительно в 800 тысяч человек, которые копировали наш товарный знак.

• 0

#3 SEO-Guard

SEO-Guard

IncognitO

• Супер-модераторы
  • 4
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:07

У меня дак за 3 секунды забанили. Ну и группу у меня называлась "Найти прост*ту*ку". Причем только измелил группу, ну переделал и сразу бан. Писал в тех. поддержку просил переименовать. Ни в какую.

#4 ИванAdvensys

ИванAdvensys

Новичок

• Модераторы
  • 12
  • 63 сообщений
  • ГородAtlanta, Virginia

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:17

У меня дак за 3 секунды забанили. Ну и группу у меня называлась "Найти прост*ту*ку". Причем только измелил группу, ну переделал и сразу бан. Писал в тех. поддержку просил переименовать. Ни в какую.

Сколько было участников?

• 0

#5 SEO-Guard

SEO-Guard

IncognitO

• Супер-модераторы
  • 4
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:25

Сколько было участников?
300+